понедельник, 1 марта 2010 г.

Совет копирайтеру по понедельникам №2.

Сегодня второй понедельник как я начал проект под названием "Совет по понедельникам", а еще сегодня первый день весны, это очень поднимает настроение, хотя погода еще далеко не весенняя.
Сегодня совет для совсем начинающих копирайтеров, если вы в прошлый понедельник решились и зарегистрировались в каком-то сервисе удаленной работы, и попробовали работу, получили свои первые денежки, то вы поняли, что вы не умеете писать на клавиатуре. Наверняка двумя пальцами вы долго набирали каждый свои комментарий на форуме.
Так вот есть программы которые обучают работе с клавиатурой, учат слепому десятипальцевому методу набора текста. Это существенно увеличивает скорость набора текста, что очень важно для копирайтера. Когда придет время набирать большие тексты, а оно обязательно придет, вы обязаны уже быстро набирать текст. Есть два способа научиться набору, пойти на курсы или пройти одну из программ. Я учился набить сам с помощью "Соло на клавиатуре" эта программа в отличии от других действительно учит слепому десятипальцевому методу набора текста. Заниматься по ней надо серьёзно и довольно долго, около месяца, но зато результат на лицо.
Итак совет №2 научитесь быстрому набору текста, как вы это сделаете не важно, важно пока быстро писать, о качестве текста поговорим позже.
Скачать "Соло на клавиатуре".

4 комментария:

  1. Хороший совет для новичков зарабокта в интернете, с этого можно начать. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю неплохо, но немного муторно :)
    Надо будет пошарить в этой теме)
    Но все же хорошо, что есть такие люди, которые делятся опытом в своих начинаниях :)

    ОтветитьУдалить
  3. Так вот есть такая программа - «Танцы пальцев на клавиатуре», которая обучит Вас работе по слепому десятипальцевому методу набора текста. Что существенно увеличивает скорость набора текста. Это очень важно не только для копирайтера. Сейчас пришло время работать с большими текстами, потратив на это меньше времени и сил.
    У вас есть шанс, познакомится с моим методом обучения.
    Моя задача состояла в том, как за короткое время, не имея дома компьютер, научить моих учеников слепому методу печатания. Заметьте! Научить печатать вслепую ровно за 10 часов. У меня это получилось настолько хорошо, что с удовольствием занимаются даже те, кто первый раз сел за компьютер. Пройди сейчас этот курс за 10 часов. Вы увидите, что это программа в отличие от других действительно учит слепому десятипальцевому методу набора текста.
    Изучение начинается с азбуки движений. Букварь с картинками позволяет легко и быстро выучить всю раскладку сразу, русскую и английскую за 2 часа. Используется оригинальный способ запоминания. Фразы ключевых слов объединяются с движением пальцев, что позволяет сократить время.
    Урок печатания с закрытыми глазами - «Двигатель, который уже работает!» в достижении фантастического результата для копирайтера .

    Метод уникальный тем, что он не требует от Вас долго стучать по клавиатуре, а раскрывает возможности, про которые все забыли, с их помощью теперь можно легко и просто научиться печатать.

    Заниматься по ней легко и довольно просто. Результат на лицо – видео отчет - «Хочу научиться печатать»

    ОтветитьУдалить

Коментарии