четверг, 18 марта 2010 г.

На досуге.

Здравствуйте дорогие друзья, работа копирайтером это конечно очень хорошо, но надо иногда писать и для души. Это необходимо делать для того, чтоб вам быстро не надоело писать статьи.
Чтобы писать для себя, лучше всего завести блог. Блог можно завести на бесплатной основе, и поэтому он не будет вас напрягать. На блоге можно писать все о чем вы давно хотели сказать, но у вас не было возможности и читателей, а блог дает такую возможность. Вы можете донести свои мысли другим людям, и узнать все что они об этом думают. Кроме того это очень интересно, вы найдете много единомышленников и друзей. Но чтоб вести блог надо немного об этом почитать, есть очень интересный ресурс для Сайтоведов и Сайтоводов - все о создании и продвижении сайта. Я думаю что этого вам будет достаточно для начала ведения блога. Удачи вам, и интересного общения.

2 комментария:

  1. Хорошо сказано "На блоге можно писать все о чем вы давно хотели сказать, но у вас не было возможности и читателей". Я тоже на своем блоге опубликовала свои литературные творения, которые неформат для чопорных городских газет.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно можно все это рассказывать друзьям и родным, но хочется донести до как можно большего количества людей мысли, ну и конечно услышать независимое мнение.

    ОтветитьУдалить

Коментарии