понедельник, 8 марта 2010 г.

Совет копирайтеру по понедельникам №3.

Добрый день дорогие друзья, если вы читали мои предыдущие советы по понедельникам, и прислушались к ним, то вы наверняка уже зарегистрированы в адвего, и умеете набирать текст слепым десяти-пальцевым методом. Но что делать на адвего вам никто не разъяснил, в этом и будет мой совет по понедельникам №3. Суть совета состоит в том, что при работе на адвего, начинающему копирайтеру необходимо брать как можно больше заказов, причем не надо брезговать дешевой работой, надо брать все возможное. На этом этапе важно набраться опыта и репутации, со временем у вас появятся постоянные заказчики и уже можно будет перебирать, а пока берите больше работы и старайтесь не спешить быстро ее сделать, а уделить внимание качеству, заказчики это ценят, надо пока работать на будущее. Ну что дорогие друзья удачи в ваших начинаниях, и до следующего понедельника.

2 комментария:

  1. Я сначала тоже брала много работы, даже азарт был, сделать сегодня больше, чем вчера :) Действительно это хорошо, когда заказчики видят твое мастерство, после качественно выполненной работы могут занести в Белый Список.

    ОтветитьУдалить
  2. Тут главное не переборщить, я вот себе ставил цель каждый месяц зарабатывать больше нежели в предыдущем, так видно развитие.

    ОтветитьУдалить

Коментарии