суббота, 27 февраля 2010 г.

А вы работаете с социальными закладками?

Вот руки дошли и до социальных закладок, очень даже хороший инструмент для раскрутки своего блога. Правда много времени уходит на то чтоб каждый пост прогнать по всем закладкам, но надо просто не откладывать, написал пост и вперед. Говорят, что уже не тот эффект от закладок, это да, но все же эффект есть, и не надо лениться, можно конечно заказать на адвего или на другом сервисе, но если уже заказывать ту работу которую сам в силах сделать, то на чем уже тогда зарабатывать.
Может у кого есть свои мысли по этому поводу, или совет какой-то, пишите я буду рад с вами подискутировать.

Постовой:
Может я и сам не сильно еще разбираюсь в правильном пользовании социальными закладками, вот почитайте здесь более подробно сервисы социальных закладок как средство продвижения блога.

4 комментария:

  1. Социальные закладки- лучший способ ускорить индексацию сайта поисковыми машинами. есть программы для быстрого постинга в закладки.

    ОтветитьУдалить
  2. А я решил потратиться на Sapient Social Submitter. Теперь набираюсь опыта как умные люди продвигают свои сайты в соц. закладках потом и сам начну эксперементировать

    ОтветитьУдалить
  3. к сожалению они сейчас под АГС филтром, а так раньше работал еще и как с ними...

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, АГС - это Яшина фишка. А хоть в Google есть от них толк. И если есть, то от каких? Я занимался бобрением, но особого толку от этого не заметил

    ОтветитьУдалить

Коментарии