воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Связь со мной.

Здравствуйте дорогие друзья, я часто на блогах когда хотел написать владельцу сталкивался с трудностями вроде "а куда писать", и действительно ну есть блогер, а где его координаты?
Конечно при желании мои координаты можно найти и на блоге в том числе, но для этого необходимо приложить определенные усилия. Например в рубрике постоянные читатели гордо в самом верху развивается мое фото, вот по нему кликаете, и вы уже пишете мне письмо, но для этого об этом надо знать, а не все это знают.
Вот я и решил оставить свои координаты, попробую наиболее точно изложить информацию о себе.
Меня зовут Сергей Немлей, отсюда и ник мой везде nemley, долго не мудрствовал, да и хорошо фамилия редкая, ник всегда и везде свободен. Мне 29 лет, имею два высших образования оба технические, работаю НСЭЦ на ОПЮУАЭС, кому очень интересно могу расшифровать в индивидуальном порядке, копирайтом занимаюсь около года. Люблю спорт, активный отдых, и умных женщин. Ну вот такой я, если желаете познакомится поближе пишите:

email - nemley@mail.ru;
ася - 377211456;
Skype - nemley,


Конечно у меня есть еще много почтовых ящиков, но кто захочет написать, напишет и на этот.
Всем удачи в ваших начинаниях, если что пишите, теперь отмазка типа "незнал куда" не катит.

2 комментария:

  1. Хотелось бы с тобой дружить, я тоже начинающий копирайтер. Конечно, пользы от меня не много, больше хотелось бы узнать. Вот даже с регистрацией в ЖЖ у меня возникли проблемы, в Интернете и компьютере я тоже новичок.

    ОтветитьУдалить
  2. Выходи на связь по онлайн сервисам.

    ОтветитьУдалить

Коментарии