пятница, 13 августа 2010 г.

Заработай мозгами!

Здравствуйте дорогие друзья, на этой неделе было определенное количество свободного времени, и решил немного поиграть в интернете, конечно играть в бездумные бегалки и стрелялки уже не хочется. А хочется чего-то умственно нагружающего. Вот и нашел я в интернете браузерную онлайн игру проекта с громким названием Todex, может слышали.

В общем это что-то вроде Что? Где? Когда? только онлайн, можно вести игру, можно участвовать. Суть игры в ответах на вопросы, которые ставят такие же игроки как и вы. Ведущий задает вопрос, но пока его никто не видит, но указывает тематику вопроса, количество игроков которые будут его разгадывать, и сумму выигрыша, по которым и надо приблизительно ориентироваться о сложности вопроса.

Вот как раз об выигрыше я бы и хотел с вами поговорить. В интернете очень много людей, и эти люди разной возрастной категории, не говоря об умственной. Если вы чувствуете себя достаточно образованным — этот проект для вас, ведь здесь можно зарабатывать деньги своими мозгами. Мало того, что это приносит удовольствие от игры, так еще и дополнительный доход.

Удачи вам в покорении интеллектуальных вершин!