суббота, 12 июня 2010 г.

Совет начинающим копирайтерам - выберите себе любимую тему!

Здравствуйте дороги друзья, опять я давно не писал, хотя и в интернете каждый день, но вы меня должны понимать, я копирайтер, а не блогер, да я веду блог, но это для души, денег он мне не приносит.
Теперь по делу, последнее время в моей жизни копирайтера происходят серьезные перемены, наконец то я нашел постоянных заказчиков, причем по любимой для себя теме. Знайте это результат долгого и упорного труда, количество выполненных мною работ на адвего стремительно близится к 1000, а это уже показатель лучших авторов работающих на адвего. Так вот, я советую вам определиться с темой в которой вы лучше всего разбираетесь, и стремиться делать как можно больше работ по этой теме. Если мы мужчина то это может быть как авто-мото, так и строительство, если женщина то семья и дети или кулинария, тем много, но лучше работать с одной. Найдите себе базу форумов и блогов, по этой теме где вы будете постоянно писать и пользоваться авторитетом, такие работы стоят дороже, но об этом попозже. А сейчас определитесь с темой, я думаю вы уже разобрались как зарабатывать в адвего, надо теперь развивать свой авторитет и попадать в белые списки ВМ. Всем удачи и хороших заработков.

3 комментария:

  1. Да, согласен, что очень важно с самого начала найти для себя любимую тему, тему на которую будет легко и интересно писать. Например, я пару месяцев уже работаю на TextSale.ru и, среди множества заказов и тем, смог выбрать свою, основную тематику. Я думаю это очень помогает на первых парах...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, действительно ребятки выбор любимой темы при написании статей очень важен. Я, к примеру, тоже работаю на бирже статей TextSale.ru. Начинал писать там статьи на разные темы, потом на более денежные перешел, в надежде больше заработать. Но как показала практика, если тема не интересная мне, то в скоре быстро надоедает писать. И тут TextSale.ru сама пришла на помощь, вернее один с заказчиков биржи предложил писать на его форуме на интересную мне тему, на постоянной основе. Вывод один, регистрируемся на TextSale.ru, ищем постоянного заказчика, пишем статьи на любимые темы и зарабатываем денежку. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотришь на ваши посты, так кажется все честно, а у меня есть опят покупки 200 статей, одной тематики, для определенного сайта. В общем купил, выложил, и бан от яши получил. Год сайт в бане просидел, а потом я от его избавился. Стоило оно того, если и стоило, то только денег, времени, и моих нервов.


    ----------------------------------------------------------
    Если вдруг нужна работа, заходи http://fatmoney.ru

    ОтветитьУдалить

Коментарии